» » GENSER
genser1

GENSER

(1,00 из 5)

Адреса автоцентров:  Москва,Новоясеневский проспект, д. 6, Волоколамское шоссе, д. 95, Варшавское шоссе, д. 150, 85-й км МКАД (внешняя сторона), ул. Лобачевского, д. 110.

Телефон: +7 (495) 788-58-58, 8-800-333-56-36

Email:  info@genser.ru

Время работы: 8.00-21.00

 

Группу компаний Genser можно отнести к старожилам российского рынка продажи и обслуживания автомобилей. Для клиентов первый автосалон компании открыл свои двери в далеком 1991 году. Годы упорного труда позволили достичь серьезных вершин в сфере автобизнеса: на сегодняшний день портфель компании насчитывает свыше десятка ведущих мировых брендов авто: Ford , Jeep, Datsun, Cadillac , Chevrolet, Hyundai, Mazda , Mitsubishi, Toyota,  Jaguar  и Nissan, Infiniti , Land Rover, Volkswagen, Opel и Mercedes-Benz. На территории РФ функционируют 35 представительств группы компаний Genser.

Автомобили доступны для покупки в кредит, за наличный и безналичный расчет, и в лизинг. Благодаря партнерским отношениям с крупными отечественными и иностранными банками, автоцентры компании предлагают  широкое многообразие кредитных программ для покупки авто, с минимальными процентными ставками и гибкой системой выплат. Максимальный срок кредитования достигает 7 лет, а первоначальный взнос может составлять 0%. Клиентам Genser доступны как классические кредитные продукты, так и льготные программы автокредитования.

Оформить страховку на приобретенный автомобиль так же можно прямо в автосалоне.

Сегодня группа компаний Genser занимает 6-е место в рейтинге динамично развивающихся компаний, и является старейшим дилером марки Nissan в РФ. Так же является лауреатом ежегодной национальной премии «Компания года» в номинации «Лучшая стратегия в бизнесе».

Более подробную информацию об автосалонах и автоцентрах можно получить на сайте компании Genser. Страницы официального ресурса аккумулируют информацию о действующих спецпредложениях, акциях, условиях автокредитования.

На нашем сайте представлены свежие мнения об автосалоне и отзывы сотрудников Genser. Вас обманули в автосалоне? Расскажите свою историю! Оставить отзыв на нашем сайте могут зарегистрированные пользователи и гости сайта, информация появится на странице сразу после проверки на достоверность. Мы уверены, обладая объективной информацией можно выбрать честного продавца и гарантировать себе выгодную покупку!

 

6 Отзывов - “GENSER”

  1. Несмотря на то что это не однодневка компания, все равно у меня например много нареканий на качество сервиса в Дженсере. Автосалон мог бы повнимательнее относиться к интересам покупателя. Когда предложили кредит, изначально оговаривалась процентная стакане выше 8% годовых, в самом же кредитном договоре уже фигурировала 14%. Ну так я ведь тоже не школьница чтобы таким глупостям верить, понятно к чему дело идет. Неужели нельзя работать честно, не дурить этого бедолагу покупателя, чтобы он последние деньги на кредит отдавал? А стань читать отзывы – сплошь и рядом похвалы, прямо даром машины отдают да? Если бы была мужчиной, наверное бы более сочно выразилась, просто совесть не позволяет и воспитание. На одно только надеюсь, что рано или поздно автосалоном заинтересуются соответствующие органы и научат работать честно и без фокусов. А пока все что могу посоветовать, просто обходить стороной, тогда есть шанс что машина будет куплена выгодно, пусть и в другом автосалоне.

  2. По телефону оговорено все до мелочей, менеджер чуть ли не клялся, что машина меня ждет. Только по приезду в автосалон, уже и менеджера то не было на рабочем месте. Как они там вообще работают, что крайнего не найти? Это надо просто так приехать, чтобы узнать мол нету машинки – извините. И зачем тогда эти увлекательные истории про невообразимые скидки?

  3. Специально сравнил цены у серых так называемых и в Дженсрее, каково же было мое удивление, когда увидел, что разница как раз не в пользу официала. И их обещанных льгот реально предложили только скидку в 30 тысяч рублей, на машину стоимостью миллион без малого. Вот скажите, или я чего-то не понимаю, или совсем не так и выгодно у официалов то?

  4. Наверное мой отзыв покажется странным для некоторых, но это моя точка зрения и она как и многие другие имеет право на жизнь. Покупать в Дженсе конечно надежнее чем в мелком каком автосалоне, но почему за эту стабильность я должна переплачивать такие деньжища? Если в рядовом автосалоне машина стоит за 720 тысяч, в Дженсере её же мне пытаются продать за 800 тыс. Я что так сильно похожа на дочь миллионера? Даже если и так, извините, просто похожа! И пусть я рискую, но покупать пойду никак не к такому официалу, который три шкуры дерет.

  5. Давно не видел чтобы так старались клиента обуть. А в голове одна мысль: «Это же официальный дилер, тут все честно и прозрачно!» Шишь с маслом! Врут как и везде, с ценами бардак и мечтать о скидках не смейте – потому как нет их в Дженсре – все это реклама не более того!

  6. Уже два месяца длится моя история с заменой шаровой опоры.
    https://www.drive2.ru/l/483668294184730984/
    Запчасть пришла через месяц после обращения к ОД, буквально за два дня до начала моей командировки.
    Позвонил мастеру цеха в Дженсер на Варшавке, 150 — тот сказал, что запчасть никуда не денется и дождется меня.
    Моему удивлению не было предела, когда вернувшись через месяц, обнаружил, что салона и след простыл…
    Оказывается огромный салон Дженсер на Варшавке, 150 просто не продлил аренду, и был закрыт через две недели после моего отъезда…
    Все дела передали в Дженсер на Лобачевского, целая неделя звонков к ним не дала ничего, запчасти нет, заказ наряд потерян.
    Рено Россия вообще поразила своей непричастностью к происходящему — «мы не отвечаем ни за что» ответили мне по телефону горячей линии.
    Обращайтесь куда хотите, и снова ждите…ждите…

Добавить отзыв об автосалоне

Ваш e-mail не будет опубликован.